Амортизатор НИВА-Шевроле 2123 задний масляный KAYABA Premium 444267

Интернет-цена: 4400 Розничная цена: 4500

Масляные гидравлические амортизаторы Premium. Лучшие технические решения KYB для Вашего комфорта по доступной цене. Амортизаторы Premium изготавливаются на заводах KYB с использованием новейших технологий производства и контроля качества. Автовладельцы могут быть уверены в том, что технические свойства амортизаторов обеспечат им лучший контроль над дорогой и плавность хода, в сравнении с оригинальными деталями.

  • Экономичный вариант замены оригинальных амортизаторов
  • Особенная мягкость в движении
  • Трехступенчатая клапанная система
  • Мультикромочный сальник штока
  • Поршневой клапан с тефлоновым покрытием
  • Хромированный шток амортизатора

 

Отличные характеристики, классическая конструкция и множество конструктивных преимуществ перед конкурентами обеспечивают амортизаторам KYB Premium высокую популярность и долгий срок службы. Используя амортизаторы Premium, Вы получаете повышенный уровень комфорта в движении.

Оптимальный вариант для экономной замены отработавшего оригинального амортизатора. Отличительной особенностью серии Premium является то, что амортизаторы производятся с большим запасом прочности. Тесты подтверждают, что и после 60 тыс. км пробега динамические показатели амортизаторов Premium сохраняются на уровне новых деталей.


Амортизатор НИВА-Шевроле 2123 задний масляный KAYABA Premium 444267 Отзывы:

Отзывы: , Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: