Органайзер под полку + карманы багажника НИВА-Шевроле с кронштейнами АПС Стандарт 0305; 0304-02; 0303

Интернет-цена: 6700 Розничная цена: 7400

Органайзер под полку Chevrolet-NIVA АПС 0305

Kарманы багажника Chevrolet-NIVA АПС 0304-02 

Усилители полки Chevrolet-NIVA АПС 0303


Технические характеристики (Органайзер под полку Chevrolet-NIVA)

Органайзер предназначен для установки под вещевую полку  багажника автомобиля Chevrolet-NIVA (Шеви-Нива) любого года выпуска.

Очень просто устанавливается на штатное место, образуя с полкой удобную конструкцию вещевого ящика с крышкой. Огранайзер заполняет пространство под полкой, не скрадывая полезное пространство багажника. Отличается от органайзеров расположенных на полу тем, что всегда обеспечивает свободный доступ к содержимому, даже при заполненности багажника вещами. 

Органайзер имеет оригинальный дизайн.  Внутреннее пространство органайзера разделено на две  глубокие зоны: узкую переднюю и широкую заднюю. Между этими нишами внутри органайзера установлен алюминиевый профиль квадратного сечения 20х20мм, который придает дополнительную жесткость всей конструкции и является опорой для органайзера и полки багажника, так как опирается на стальные усилители, которые в свою очередь устанавливаются под полки динамиков. Для доступа к внутреннему пространству органайзера достаточно приподнять полку багажника. При необходимости органайзер так же может быть приподнят и зафиксирован при помощи петли за крючок сверху дверного проема, аналогично полке. Так же органайзер легко снимается вместе с полкой как монолитная конструкция. 

Конструкция органайзера представляет собой сендвич, состоящий из двух внешних пластмассовых деталей (верхней и нижней) спаенных между собой. Внутри между ними установлен алюминиевый усилитель, а также проложен слой шумоизоляционного материала. Кромка органайзера имеет резиновую окантовку.

Технические характеристики (Kарманы багажника Chevrolet-NIVA)

Карманы предназначены для установки в ниши багажного отделения автомобиля Chevrolet-NIVA (Шеви-Нива) любого года выпуска.

Создают удобное пространство для хранения вещей. Выполнены из жесткого пластика. Способны нести большую нагрузку.

Карманы имеют оригинальный дизайн.  Встраиваются в ниши под полками динамиков. Имеют большое внутренне пространство с удобным, свободным доступом. Не скрыдывают свободное пространство пола багажника, т.к. используют только половину высоты боковых ниш багажника. Под левым карманом штатно размещается домкрат. На корпусе кармана имеется гнездо для фонарика освещения салона. Размещение фонарика на кармане более эффективно чем в штатном варианте. 

Конструкция. Изготовлены из жесткого пластика. Каждый карман состоит из двух частей, крпуса и вещевой ниши с высокими бортами. Позволяют беспрепятственно устанавливать динамики в штатное место без использования дополнительных подиумов.

Технические характеристики (Усилитель полки Chevrolet-NIVA)

Усилители предназначены для установки под полки  динамиков автомобиля Chevrolet-NIVA (Шеви-Нива) любого года выпуска.

Представляют собой стальные пластины толщиной 2мм с цинковым покрытием. На пластинах имеются загнутые полки жесткости и отверстия для крепления.


Вес - 5,9кг.

Габариты - 1250х450х370 мм.



Органайзер под полку + карманы багажника НИВА-Шевроле с кронштейнами АПС Стандарт 0305; 0304-02; 0303 Отзывы:

Отзывы: , Оценка: 0.00

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: